Я ХОЧУ ВЫУЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ! С ЧЕГО НАЧАТЬ?

Я ХОЧУ ВЫУЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ! С ЧЕГО НАЧАТЬ?

Сколько раз вы говорили: «Я хочу выучить английский!», но вы никогда не знали, с чего начать?

В этом блоге мы предлагаем ряд практических советов, которые помогут вам сделать первые шаги в изучении английского языка, простым и эффективным способом.

Эти рекомендации особенно для начинающих, но они хороши для всех, кто изучает английский язык.

Существуют сотни способов изучения английского языка, включая серию курсов английского языка на нашем сайте.

ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ ВЫУЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ?
Очень важно знать, почему вы хотите изучать английский язык, для этого у вас должна быть цель и причина, они напрямую помогут вам добиться успеха.

Хотите выучить английский для того, чтобы устроиться на работу в престижную компанию? Или, может быть, вы хотите путешествовать по всему миру и свободно говорить на международном языке?

Какой бы ни была причина, английский язык - это язык, который принесет вам много пользы. 

Это может помочь вам получить более оплачиваемую работу или быстро подняться по карьерной лестнице на текущем рабочем месте.

Кроме того, учитывая, что в Молдове очень небольшое количество граждан может свободно говорить по-английски, этот «навык» поставит вас перед ними.

Английский в Молдове приносит вам минимальный доход в 500 евро за должность в Call-центре, даже без опыта. Кроме того, английский позволяет практиковать деятельность фрилансера для иностранных клиентов с высокими бюджетами.

Более 50 000 человек практикуют freelancing в Молдове и предлагают услуги графического дизайна, программирования или цифрового маркетинга.

Когда вы точно поймете, почему вы хотите выучить английский, очень важно приложить все усилия. Если вы хотите узнать свой уровень английского языка, мы приглашаем вас к нам, сделать компьютерный тест, который оценит ваши знания в короткие сроки.

ХОЧУ ВЫУЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ С 0

Если вы приняли решение выучить английский язык с 0, мы советуем пройти серию курсов английского языка.

Часто, изучая английский язык самостоятельно с использованием различных методов, есть вероятность что возникнут проблемы с дикцией в будущем или можете выучить глагольные времена на английском неправильно. Однако, когда вы руководствуетесь профессионалом, гораздо больше шансов правильно выучить иностранный язык.

Мы не говорим, что вы не можете изучать английский в одиночку с 0. Мы знаем людей, которые взяли книгу в свои руки, телефон в одной руке и ноутбук впереди и добились успеха.

Начните изучать английский с 0, запомнив как можно больше слов, для этого вы можете использовать приложения для изучения английского, чтобы вам было легче. Дополнительным плюсом этого типа приложений является то, что каждый день он дает вам новые слова, различные примеры и упражнения.

Изучая несколько слов каждый день, вы выучите более 1000 слов за год.

Вы не можете справиться с иностранным языком, пока не выучите глаголы. В английском языке есть правильные глаголы и неправильные глаголы.

В английском языке около 370 неправильных глаголов, при обычном использовании около 200, без учета префиксных форм. Чтобы правильно выразить себя, вы должны запомнить их.

После того, как вы выучите глаголы, слова и как их правильно использовать, чтобы улучшить себя, мы рекомендуем вам прочитать много книг на английском языке.

Таким образом, вы будете изучать новые слова, фразы и разные способы как можно использовать определенные слова.

Очень важно, когда вы обнаруживаете неизвестное слово, чтобы вы не пропускали его, а обязательно переводили и запомнили , только так вы получите прекрасные результаты в изучении иностранного языка.

В конце, мы не можем не упомянуть идею о том, что вы не можете иметь высокий уровень знаний английского языка, если вы не разговаривали ни с кем на этом языке. Преодолейте страх и говорите по-английски. Поэтому, мы рекомендуем вам искать друзей, с которыми вы можете общаться и применять свои знания на практике, в этом смысле социальные сети могут вам помочь.

Все эти методы могут помочь вам достичь своей цели, однако, очень важно понять, как вам легче всего изучать английский язык.

С сегодняшнего дня начинайте изучать английский! Ваше время сейчас, прямо сейчас!